вторник, 20 октября 2015 г.

Syoss Renew 7 отзыв после тестирования.

Начну с предыстории. Примерно с 2013 года принципиально не хожу к парикмахеру, чтобы подровнять концы волос, потому как вместо заявленных 2-3 см, они состригают все 10-15 см. Моей целью было отрастить длину, челку и при этом найти средство, которое способно максимально восстановить поврежденные окрашенные волосы. В процессе эксперимента, я испробовала множество различных средств, красила волосы реже и более щадящими по составу красками. И к чему это привело? Большинство шампуней, масок, бальзамов помогают лишь на некоторое время, а после использования очень сильно утяжеляют волосы и кожа головы быстро загрязняется или возникает такое ощущение, что голова давно не мыта.
И я безумна рада тому, что на пути к достижению цели моего эксперимента, мне посчастливилось попасть в список участниц тестирования новой линейки от Syoss . 




Называется она - Syoss Renew7 Complete Repair, все средства которой предназначены для мульти - поврежденных и истощенных волос. Как заявлено на этикетке, они преображают волосы и направлены на восстановление по семи признакам:
1) против повреждений;
2) против ломкости;
3) против сечения кончиков;
4) против потери объема;
5) против электризации;
6) против спутанности;
7) против тусклости.
Мои волосы подходят под описание всех вышеперечисленных признаков. Повреждения были очень сильные. Я окрашивала волосы в черный цвет, потом решила стать опять блондинкой. Сожженные, обезжизненные, они и секутся, и ломаются, и магнитятся, путаются ужасно, а в процессе расчесывания еще больше ломаются,…добавлю, что я даже не могла и мечтать про объем без использования средств для укладки.
И так, в новую линию #SyossRenew7 входит шампунь, бальзам, мгновенная интенсивная маска.
Упаковки шампуня и бальзама по форме не отличаются от других шампуней и бальзамов этой марки. Объем 500 мл каждая.









Бутылочка шампуня красивого золотистого цвета,
а сам он точно такой же, но более перламутровый. 
Пенится очень хорошо, за счет чего достаточно экономичен. Смывается с волос без ощущения, какого либо липкого налета. 























Бутылочка с бальзамом белая. 
Сам бальзам перламутровый и очень густой, 
не смотря на это, его тоже можно использовать экономно, 
потому что он просто тает на мокрых волосах. 
А запах бальзама напоминает парфюм.


























Маска в черной тубе объемом 250 мл, 
она белая, густая и так же как бальзам тает при нанесении. Аромат маски мне понравился больше всего. 

















Все эти три средства я тестировала на протяжении месяца. И с уверенностью могу сказать, что очень довольна результатом, настолько, что теперь все вышеуказанные продукты пополнили список моих любимчиков. 
Они действительно преобразили мои волосы. Теперь для меня процесс расчесывания не пытка, а одно лишь удовольствие. Волосы не путаются, не электризуются, стали более светлыми, блестящими. Они сейчас выглядят намного живее: легкие как пушинка, гладкие на ощупь. И видимо по этому стали более объемными.
А секущимся концам я всегда уделяла больше внимания. Потому как с этой проблемой обычно не борются, а только состригают. Но я то шла к тому, чтобы добиться наибольшего восстановления по всей поврежденной поверхности волос. И вот оно!
Я не могу точно знать, какой именно компонент сработал, чтобы концы моих волос не секлись, но сейчас они хоть и не ровные, зато не сухие, выглядят живыми, не пушатся, не ломаются…и секущихся концов не видно. Для меня это просто фантастика!!!
И если оценивать результат  по десятибалльной шкале, то вся линейка Syoss Renew 7 заслуживает наивысшей оценки! Признаюсь, что такого эффекта от продукции Syoss я вообще не могла ожидать.
Но есть и минусы!
Возможно, для кого - то не важно, но я предпочитаю, чтобы средства одной серии имели одинаковый аромат. В данном случае, шампунь, бальзам и маска пахнут по-разному.
И еще, немного сбивают с толку цифры 01,02,03 на упаковках. Я считаю, что в случае пронумерованных упаковок, производителю надо указывать на них, как пользоваться конкретным средством и также последовательность их нанесения. 

И самый большой минус, наличие в составе  веществ , при создание которых загрязняется окружающая среда. Что очень печально, потому что в наше время им можно найти остойную замену.
Учитывая, оказываемое действие, по всем семи признакам первые два минуса просто ничтожны. А над последним ... в наше время, к сожалению, об этом задумывается мало кто. 

Но в целом я довольна.
В заключение, хотелось бы сказать большое спасибо команде SYOSS
за возможность открыть для себя такие замечательные средства,
за то, что мои волосы теперь практически идеальны…
и за то, что теперь мой эксперимент почти завершен. Фавориты найдены! Я могу смело отращивать волосы до нужной длины, чтобы потом парикмахер состриг лишние 15 см , но я была рада. И уверена, что со Syoss Renew 7 у меня все получится!

 


P.S. Хочу добавить что до тестирования Syoss Renew 7 я успела протестировать гиалуроновую кислоту для волос DNC , которая направлена на реконструкцию волос. И первое фото с моими волосами,это уже после гиалуроновой кислоты, которая справилась с задачей реконструкции волоса очень хорошо, а Syoss сделал завершающие штрихи. Подробнее о средствах DNC напишу в следующих постах.