суббота, 5 сентября 2015 г.

Посылочка от DNC

Вчера получила на тестирование масла для волос от компании DNC 
У меня окрашенные, сожженные, секущиеся и выпадающие волосы... И с чего начать я пока не знаю, столько всего пришло.
Еще в посылке были средства для ног- их будет тестировать моя мама ( ну я тоже попробую чуток) .

Ранее я не пробовала восстановить свои волосы с помощью масел, точнее это было, но всего один раз. Масло  не смылось и я бросила эту затею. Но сейчас, имея достаточно большую длину волос, просто не хочу состригать концы (в понятиях парикмахера подровнять волосы на 2 см это 15 см, что пугает меня еще больше ). Я  принципиально работаю над своими волосами, стараясь сделать их лучше. И пока это у меня более менее  получается. 


 И так что же мне пришло.


1) Биокомплекс для волос. Против выпадения волос. В коробочке 3 пакетика по 15 мл. 
Надпись на упаковке: Эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит экстракты лекарственных растений, d-panhtenol и витамины А, Е, F, которые обеспечивают питание волос и кровоснабжение волосяных луковиц, а также стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает мощными оживляющими свойствами, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делает волосы крепкими и эластичными.
2) Активатор роста волос . Для сухих и нормальных волос. В коробочке 3 пакетика по 15 мл.
Надпись на упаковке: Укрепить и защитить волосы Вам поможет косметический состав на основе репейного и касторового масел, и витаминов А и В5. Состав, особенно эффективный для сухих и нормальных волос, стимулирует их рост и обеспечивает их необходимыми питательными веществами.
Репейное масло способствует более интенсивному росту волос, касторовое масло смягчает кожу головы и укрепляет корни волос. Витамин А помогает волосам стать более гладкими и гибкими, устраняет сухость. Витамин В5 препятствует выпадению волос, укрепляет корни.
Воздействует на кожу головы и волосы, не нарушая природного баланса веществ. Он защищает волосы от вредных воздействий, насыщает их необходимыми витаминами, восстанавливает поврежденную структуру и устраняет перхоть, способствуя росту сильных и здоровых волос.
Экологически чистый продукт, не содержит консервантов.
3) Активатор роста волос . Для тонких и окрашенных волос.  3 пакетика по 15 мл. 
надпись: Укрепить и защитить волосы Вам поможет косметический состав на основе репейного и касторового масел, экстрактов лука и чеснока. Состав, особенно эффективный для тонких и окрашенных волос, стимулирует их рост и обеспечивает необходимыми питательными веществами.
Репейное масло способствует более интенсивному росту волос, касторовое масло смягчает кожу головы и укрепляет корни волос. Витамины и ценные питательные компоненты, содержащиеся в экстрактах лука и чеснока, оказывают оздоравливающее действие на кожу головы, делают волосы более гладкими и крепкими.
Мягкий косметический состав воздействует на кожу головы и волосы, не нарушая природного баланса веществ. Он защищает волосы от вредных воздействий, насыщает их необходимыми витаминами, восстанавливает поврежденную структуру и устраняет перхоть, способствуя росту сильных и здоровых волос.
Экологически чистый продукт, не содержит консервантов.
4) Биокомплекс для волос. Против сечения волос3 пакетика по 15 мл.
Надпись на упаковке:Биокомплекс - сверхактивное средство для секущихся волос. Уникальный экстракт морских водорослей в комплексе с протеинами и витаминами восстанавливает поврежденную структуру волос, выравнивает их, делая крепкими и эластичными. Комплекс натуральных восков окружает волос тончайшей защитной оболочкой, препятствуя потере влаги. Витамины А и Е благоприятно воздействуют на корневую систему, повышают ее тонус и укрепляют волосяные луковицы.
5) Ореховое масло для волос.Против выпадения.  3 пакетика по 15 мл.
Надпись на упаковке: Сочетание масел обеспечивает быстрое проникновение активных веществ к волосяным луковицам в течение процедуры. Нанесенное на волосы масло глубоко проникает в структуру волос, делая их более гладкими и сильными. После окончания процедуры уже впитавшийся состав продолжает действовать, питая и укрепляя волосы по всей длине.
6) Филлер для волос гиалуроновыйСистема из разных по своим размерам и свойствам молекулярных структур позволяет подобрать и встроить подходящий для заполнения пустот белковый фрагмент. Как следствие - волосы становятся ощутимо более гладкими, возвращается блеск, уменьшается сечение волос.
Там так же три пакетика.
7) Гиалуроновая кислота для сухих и поврежденных волос3 по 15мл
Надпись на упаковке: Естественная составляющая живых тканей, гиалуроновая кислота органично и естественно увлажняет и защищает кожу. Благодаря своей способности удерживать воду, она является идеальной основой и средой для водных растительных экстрактов. В образующейся тончайшей водной пленке, активные компоненты экстрактов дольше сохраняют свою проникающую способность. И работают они гораздо эффективнее и сильнее.
Сухие волосы нуждаются в повышенном внимании и подвержены большему риску, чем жирные и нормальные. Сочетание растительных компонентов и гиалуроновой кислоты, активно воздействуют на волосы, кожу головы и волосяные луковицы, уменьшая сухость, стимулируя рост более сильных и крепких волос.
          
            Все такое замечательное, что мне пока в голову не приходит с чего начать)) Но я обязательно всё всё попробую и потом расскажу об этом.

Ну и средства для ног: 
В коробочке- Гель пилинг для ног с фруктовыми кислотами.  40 мл. Написано: Фруктовые кислоты мягко очищают стопы от ороговевших слоев кожи, способствуя ее омоложению и регенерации. Состав наносится на участки стоп требующих чистки, и через определенный промежуток времени удаляется вместе с отмершими частичками кожи.
В пакетике - белые носочки, по форме напоминающие пинетки. На ощупь материал напоминает детскую футболку, тянется. 
Оранжевая баночка- это Крем-концентрат, воск для ног для гладких и нежных пяточек, 80 мл Применение: можно использовать ежедневно и без ограничений, как защитное и восстанавливающее средство. Прекрасно действует в качестве маски, после нанесения лучше надеть носки.


Раньше никогда не пользовалась продукцией DNC, но отзывы о них очень очень позитивные. Постараюсь по мере использования писать маленькие посты о каждом средстве, или о двух - трех сразу. А пока я ликую и все изучаю, думаю с чего начать.