четверг, 30 июля 2015 г.

Отзыв. Sérum Végétal. Естественное сияние: от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи от Ив Роше

Вначале  этого года компания Ив Роше представила свою сенсационную  разработку для антивозростного ухода Serum Vegetal, и в ней сразу три новых линии: Естественное Сияние, Лифтинг Эффект и Восстановление Упругости. Как я поняла, вся фишка в том, что в основе новинок есть некое растение жизни, под названием Мезембриантемум кристаллинум и в особом способе его обработки. Не буду углубляться в подробности, а перейду ближе к делу.

Мне посчастливилось стать участницей тестирования, набор для которого был в официальной группе компании Ив Роше в фэйсбуке. По условиям тестирования, я должна была написать свой отзыв о присланном продукте сразу, но я не смогла это сделать, ниже напишу почему.

Для тестирования мне прислали крем Естественное Сияние дневной уход Sérum Végétal .




И вот настал момент использования. Я жадно распаковала коробку, убрав все целофашки. Открыла крем, понюхала…и нанесла…. И ужас! Такого дикого ужаса я не испытывала никогда от применения кремов. Ведь раньше аллергии у меня не вызывало ни одно средство. После нанесения дневного крема Естественное Сияние Sérum Végétal мое лицо начало дико чесаться и гореть. Плюс ко всему,  у меня есть привычка наносить антивозрастные крема не только на лицо, но и на шею, где зуд был еще сильнее. Я очень сильно испугалась, смыла все. И кинулась искать отзывы блогеров в интернете. Но средство  новое, и о нём  писали только презентационные посты. Выпив таблетку супрастина, я убрала крем в сторонку. Расстроилась и долго про него не вспоминала.


Однако, не смотря на испуг после первого применения, я заметила, что кожа стала бархатистой и подтянутой. И ооочень хотела получить указанный производителем  эффект от этого крема. Я долго думала, что же мне с ним делать, пока не вспомнила события из своего прошлого.
Раньше я занималась дистрибьюцией косметики, были такие моменты, когда женщины, приобретя крем, жаловались на зуд и красные пятна. На что я всегда им отвечала: Это не обязательно аллергия, попробуйте еще раз. Возможно, ваша кожа не привыкла к новым компонентам и это ее реакция. Значит, крем действует.
И тут я подумала: А почему я к себе не применяю этот принцип? У меня ведь никогда нет аллергии от кремов. Ну и  рискнула! Нанесла крем! В итоге после пяти применений никакого зуда не было.
Я сделала вывод, что просто напросто моей коже были не знакомы вещества, входящие в состав крема.
И между прочим действие от него потрясающее.

Я пользуюсь им уже месяц. Кожа стала более нежной и бархатистой. Кроме того у него отличный эффект лифтинга, который я заметила после первого (неудачного) применения.  А еще он действительно выравнивает цвет лица, чего при моем ненормированном образе жизни трудно добиться.
Впитывается быстро и не сворачивается при последующем нанесении макияжа. 

В итоге, я задумываюсь даже о приобретении всех средств из линейки Естественное сияние Serum Vegetal от Ив Роше.

Задумайтесь, сколько женщин в мире, подумав об аллергии отодвинули крем и забыли об его существований? А ведь надо пробовать! И если раньше все было нормально, то не факт, что покраснения от нового средства это аллергическая реакция…. Причем можно тестировать не только на лице. Ведь если это аллергия, то реакция будет и при нанесении средства на сгибе локтя.