суббота, 14 июня 2014 г.

14 дней преображения с Pantene

Решила испытать Pantene- шампунь и бальзам ополаскиватель из серии Интенсивное восстановление . Как положено, мыла голову 14 раз)) Ну не каждый день, однако после первого же применения я заметила результат.





До этого мыла исключительно органическими шампунями, но если честно я так устала, а летом хочется выглядеть лучше. Мои волосы настолько сожжены,что вернуть их к начальному виду и состоянию не получится, поэтому и пошла на такой эксперимент. Состригать длину я не хочу, уж слишком долго волосы растут у меня. Планирую отрастить челку,а там возможно сделаю каре. Тогда уже точно волосы не буду так сжигать краской. А пока буду пользоваться Pantene Интенсивное восстановление, и возможно скоро куплю всю эту серию( трудно у нас в городе сразу все найти) . 

Шампунь пенится очень хорошо, для моей длины волос надо его не много, ополаскивателя все же надо побольше. Запах приятный, цвет шампуня белый с перламутром... 

Обычно после мытья головы надо было много усилий,чтобы расчесать мои волосы. После первого применения Pantene , я сделала это на удивление легко .
 А когда я третий раз использовала шампунь и ополаскиватель,  то села смотреть кино и забыла расчесать волосы ,  они сами высохли, и  я была приятно удивлена, что их внешний вид казался расчесанным..  по сравнению с тем, какие были бы они после другого шампуня. 
Результатом я довольна, буду продолжать пользоваться этой серией. Потому что состояние волос на самом деле улучшилось. И волосы мои не пушатся как раньше, расчесываются легко, а если я использую еще и расческу с  функцией ионизацией волос от Braun, то вообще хорошо.